18.02.2023

© Владимир Липкан

Бывает, человек горит

И сам в огне сгорает.

Бывает, что горит

Огнём других он зажигает.

Бывает, пламя больно обжигает.

Бывает, ласково нас согревает.

Огонь — энергия и сила.

Вопрос лишь в том: чтоб не убила.

Пылай желаньем развиваться,

Гори уменьем наслаждаться,

Огнём достойных заряжай

А чужеродных — отпускай!

Светись, пылай, гори, живи!

Люби, твори, вперёд иди!

Пусть Звёзды путь твой озаряют,

Добро и радость посещают!

Катунін_1

Про автора

Close