Элегия сна. Дима Швец…
13.05.07
© Владимир Липкан
Мне снился Дима: он воскрес
Спустился в мир к нам из небес.
Мы долго говорили с ним:
Он не казался мне другим.
Я рад был чуду несказанно,
Но сон прервался…как все странно.
Я понял: Димы с нами нет,
А смерть не даст другой ответ.