16.12.22

© Владимир Липкан

– Привет, как у Вас дела?

– Привет, Мишаня! У нас норм. Отвечу я тебе стихом:

 

Летело.

Гудело.

Сбивали.

Попали.

 

Вода пропала,

Света не стало,

Связь плохая –

Жизнь такая.

 

Вот так живем,

Вперёд уверенно идём,

Стараемся беречь родных.

Такой короткий стих.

Про автора

Close