Телефонный звонок
16.12.22
© Владимир Липкан
– Привет, как у Вас дела?
– Привет, Мишаня! У нас норм. Отвечу я тебе стихом:
Летело.
Гудело.
Сбивали.
Попали.
Вода пропала,
Света не стало,
Связь плохая –
Жизнь такая.
Вот так живем,
Вперёд уверенно идём,
Стараемся беречь родных.
Такой короткий стих.