Мужчина из Японии позвонил в полицию 2060 раз за 9 дней, чтобы просто покричать.

67-летнего жителя Кавагути задержали за то, что он всячески оскорблял полицейских по телефону. Он называл их «ворами» и «жирными тупыми долб****и».

В период с 30 сентября по 8 октября он позвонил в отдел 2060 раз — это примерно по одному звонку каждые шесть минут. Полиция заявила, что они слушали крики мужчины около 27 часов.

Развлечения на пенсии — они такие..

Про автора

Close