– Европейцы не хотят и не обязаны кормить украинских пенсионеров. Европейские пенсионеры копили СЕБЕ на период отдыха, а не украинским пенсионерам.

– Для европейцев непонятно: почему украинцев нужно убеждать в том, что они

ДОЛЖНЫ НАКОПИТЬ САМИ СЕБЕ?

– Если человек не хочет нести ответственность сам за себя, то почему европейцы должны нести за него ответственность?

Коль скоро большинству с руки уповать на государство, пребывая в секторе Р, то различного рода недовольства и неудовлетворение гос.пенсией – закономерный результат финансовой безграмотности, отличительной черты бедных людей

Про автора

Close