14.02.04

Мой ушатик, славный, милый,

Мой прекрасный и родной,

Ты такой теперь красивый,

Ну а главное – ты мой!

 

Живя с тобой, я много понял:

Я осознал, что я люблю,

Я ощутил, что значит быть любимым,

И я тебя благодарю.

 

Я благодарен за тепло,

Которым одарен безмежно,

Ведь согревает так оно,

Что мир стает весь безмятежным.

 

Я благодарен за заботу,

Которою всецело окружен,

И уходя день каждый на работу

Я знаю: я в тебя влюблён.

 

Спасибо, Ленчик, за добро,

Которым возродила ты меня,

Оно мне сильно помогло,

И я люблю – люблю тебя!

 

Я ощущаю радость встречи,

Твой неподдельный смех и интерес,

Мне так приятен каждый вечер,

Я обожаю весь процесс.

 

Спасибо, мой родной ушатик,

Спасибо, Ленчик, что ты есть,

Люблю тебя я, мой утенок,

И знай: мои слова не лесть.

 

В Валентинов День хочу я,

Любви и счастья тебе дать,

И сердцем любящим твоим

Позволить мне возобладать.

Про автора

Close