Моему ушатику в День Святого Валентина!
14.02.04
Мой ушатик, славный, милый,
Мой прекрасный и родной,
Ты такой теперь красивый,
Ну а главное – ты мой!
Живя с тобой, я много понял:
Я осознал, что я люблю,
Я ощутил, что значит быть любимым,
И я тебя благодарю.
Я благодарен за тепло,
Которым одарен безмежно,
Ведь согревает так оно,
Что мир стает весь безмятежным.
Я благодарен за заботу,
Которою всецело окружен,
И уходя день каждый на работу
Я знаю: я в тебя влюблён.
Спасибо, Ленчик, за добро,
Которым возродила ты меня,
Оно мне сильно помогло,
И я люблю – люблю тебя!
Я ощущаю радость встречи,
Твой неподдельный смех и интерес,
Мне так приятен каждый вечер,
Я обожаю весь процесс.
Спасибо, мой родной ушатик,
Спасибо, Ленчик, что ты есть,
Люблю тебя я, мой утенок,
И знай: мои слова не лесть.
В Валентинов День хочу я,
Любви и счастья тебе дать,
И сердцем любящим твоим
Позволить мне возобладать.