Эмоции после прогулки по ВДНХ
05.10.03.
Липкан Владимир
В плену деревьев золотистых,
Нам отвисающих поклон,
Мы насладились музыкой искристой,
Шуршащих листьев вальс Бостон.
Притаившись нежно, голубки,
Взирали чудную погоду,
Без облаков и без тоски,
Уверенно смотрели на дорогу.
За нами остров притаился,
Дыханье мерно затаив,
Добром и радостью он насладился,
Даря в ответ нам много сил.
Прекрасно смотримся вдвоём:
В погоду, солнце, под дождём,
Улыбки лица озаряют,
Добра и счастья всем желают!
Меж двух деревьев стала ты,
И тела чудные изгибы,
Как эталон очарованья, красоты,
Прекрасили природу, словно Диво.
Улыбнись, Ленчонок, мило,
Посмотри вокруг себя,
Как на выставке красиво,
Как ты нежна и чудна!