Канадец в честь 82-летия сыграл в лотерею и случайно разбогател
Житель канадской провинции Онтарио решил сыграть в лотерею в честь своего 82-летия и сорвал джекпот. Об этом сообщает UPI.
Уильям Брэдли отмечал 82-летие в кафе и решил сыграть в моментальную лотерею. В результате мужчина сорвал джекпот. Он выиграл 292,9 тысячи канадских долларов.
«Когда-то, когда я впервые сыграл в моментальную лотерею, я выиграл 17 долларов. С тех пор я продолжал играть в нее», — рассказал он.
Победитель отметил, что продавщица в магазине, где он купил билет, была очень взволнована его выигрышем, в то время как сам Брэдли сохранял спокойствие. «Она спросила меня, что не так, потому что я не был так эмоционален, как она», — сообщил он.
Канадец планирует потратить выигранные деньги на покупку земли и помощь семье. Часть выигрыша он потратит на поездку в Ирландию, когда эпидемиологическая обстановка снова позволит путешествовать.
Ранее «Скотч» рассказывал о знаменитой модели плюс-сайз Эшли Грэм, которая занимается незащищенным сексом ради эксперимента.
По словам модели, она готова прямо сейчас забеременеть второй раз, однако поскольку она продолжает кормить сына грудью, то это маловероятно.
Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к телеграм-чату Lipkan Life Insurance.
Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram и Facebook, чтобы первыми получать важные новости и аналитику.