А мир всё продолжал во лжи купаться…
© Владимир Липкан
09 июня 2023 г.
Бывает такое молчанье,
Когда слова не нужны.
Это быть может окончанье:
Теперь никому ничего не должны.
В реках печали скорби и грусти,
В потоках несметных: потоках воды,
Тонули животные, плавали кости,
И трупы всплывали: следы от беды.
А Мир все продолжал во лжи купаться,
Кого-то в чём-то слепо убеждать,
Он продолжал всё сомневаться,
Так не решив ордынцев наказать.
А в это время люди погибали,
Не веря до конца, что можно было — ТАК …
Взорвали ГЭС и что бы не кричали:
Орда и дальше масштабирует бардак.
Нельзя измерить слёз и глубину людского горя,
Но можно дальше мерно наблюдать:
Увы, но вскоре в европейском доме, на пороге
Ордынцы Вас насиловать будут, убивать.
Осуществление терроризма —
Есть настоящий акта геноцид.
Нет выше, больше, сверх цинизма —
Ордынцы совершили экоцид!
Рекой текло людское горе,
В слезах, мольбах лишь слышен стон:
Стоят со смертью на пороге:
И виден смерти эскадрон.
Мир продолжал во лжи купаться,
Тогда как люди заживо тонули.
Мир часто в ценностях стал ошибаться
Поистине, ведь многие из них уснули.
Мир оказался хрупок, немощен и падок,
Бессилен он, убогий пред ордой.
На деньги смотрит мир — он гадок.
Нет чести, совести — во славе лишь изгой.
В глазах собаки столько горести, печали,
Что даже людям горько это осознать:
Весь мир о мире громко так кричали,
Ну что ж, теперь вам время просто спать.
Закройте ставни, души, сердце.
Закройтесь в скорлупе гнилой своей.
Не слышно больше ваших герцев:
„Права, свободы, гуманизм — идея всех идей”.
Зеленые, приблудшие к ним экоактивисты,
Трансгуманисты, пацифисты
Где вой ваш на защиту ваших же идей?
Где действия спасенья украинцев и вообще людей?
Нет больше слёз, унынья, грусти,
Есть чёткий, дикий и холодный лишь расчет:
Испепелить орду всю аж до самой сути,
Сгноить навеки весь проклятый их ордынский род.
Трагическим событиям на Каховской ГЭС посвящается: ЭКОЦИД НА КАХОВСКОЙ ГЭС 06.06.2023


